Дилеры и Партнеры Минского электротехнического завода им. В.И. Козлова - кому отдать предпочтение?

Продукция Минского электротехнического завода им. В.И. Козлова (МЭТЗ) реализуется  в России и странах СНГ через сеть ДИЛЕРОВ (в том числе на базе сервисных центров) и ПАРТНЕРОВ. Через эту сеть реализуется около 80 % всей продукции МЭТЗ.

Минский электротехнический завод им. В.И. Козлова

ДИЛЕРЫ

ДИЛЕР УП "МЭТЗ им. В. И.Козлова" является 1-м ЗВЕНОМ после завода-производителя в поставках и продвижении продукции Завода на территорию Российской Федерации и находится в постоянном доверительном контакте с Заводом. Только через ДИЛЕРА осуществляется оплата оборудования, отгрузка его с Завода, оплата белорусского НДС и таможенных сборов. Отношения Минского завода-производителя и ДИЛЕРА не ограничиваются поставками и оплатой продукции.

На ДИЛЕРА возложены:

  • гарантийные обязательства завода перед клиентами,
  • обязанность организовывать рекламную  и иформационно-консультационную деятельность,
  • предпродажный сервис (складские помещения, участие в выставках),
  • техническое обслуживание, транспортные операции.

ДИЛЕР имеет определенные преимущества и несет дополнительные обязательства перед Заводом в соответствии с Дилерским договором, который четко регулирует взаимодействие сторон и основывается на добросовестности исполнения принятых на себя обязательств.

Стать ДИЛЕРОМ УП "МЭТЗ ИМ. В. И.КОЗЛОВА" сегодня может далеко не каждое желающее предприятие. Для этого необходимо иметь хорошую репутацию, успешный опыт работы по реализации электротехнической продукции, высококвалифицированный персонал, складские площади и др. А главное заслужить доверие у потребителей и представителей Завода.

Статус ДИЛЕРА Завода требует ежегодного подтверждения. Он присваивается претенденту на продолжение сотрудничества только после тщательной проверки работы предприятия за прошедший год и прохождения индивидуального собеседования перед комиссией представителей Завода. В результате чего, выдается свидетельство ДИЛЕРА по утвержденному образцу на следующий год.

ПАРТНЕРЫ

ПАРТНЕР УП "МЭТЗ им. В. И. Козлова" - это фирма, имеющая опыт поставок продукции Минского электротехнического завода , приобретающая продукцию Завода через ДИЛЕРОВ. То есть, ПАРТНЕР является последующим ЗВЕНОМ связки ЗАВОД-ДИЛЕР.

Таким образом, ДИЛЕР фактически является "филиалом" Завода-производителя, что позволяет покупателям, приобретающим продукцию МЭТЗ им. В. И.Козлова через ДИЛЕРОВ в России, быть полностью уверенными в том, что все условия и гарантии Минского электротехнического завода будут выполнены.

Актуальный список дилеров Минского электротехнического завода им. В.И. Козлова представлен на официальном сайте Завода.

Внимание!

На рынке России периодически появляются организации-ЛЖЕпартнеры, которые под видом партнеров УП "МЭТЗ им. В. И.Козлова" предлагают продукцию Минского завода, предоставляют цены на изделия ниже прайс-листа УП "МЭТЗ им. В. И.Козлова", гарантируют отгрузку продукции с Завода или со своего склада, подтверждают полное гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Во избежание недоразумений, ставим в известность, что УП "МЭТЗ им. В. И.Козлова" не несет ответственность за качество, надежность и исполнение гарантийных обязательств на продукцию, поставляемую через организации, не имеющие статусаофициального ДИЛЕРА УП "МЭТЗ им. В. И.Козлова" и не являющиеся ПАРТНЕРАМИ предприятия.

metz.by

Вернуться к статьям
Rambler's Top100