Статьи

30 ноября 1876 - день рождения трансформатора

Патент на электрический трансформатор получил русский изобретатель П.Н. Яблочков.

Инновационная линейка энергосберегающих трансформаторов ТМГ33 производства МЭТЗ им. Козлова

МЭТЗ им. Козлова предлагает своим клиентам инновационную линейку трансформаторов ТМГ-33, отвечающую самым строгим европейским и российским стандартам энергоэффективности и экологичности.

Электропрогрев бетона с помощью передвижной установки КТПТО - максимальный результат!

Электропрогрев применяется при бетонировании конструкций при температуре наружного воздуха ниже -5 °С, а так же при положительных ("плюсовых") температурах наружного воздуха, когда имеется необходимость резко ускорить процесс бетонирования.

Повышение надежности силовых трансформаторов МЭТЗ им. В.И. Козлова

Как удается добиться стабильной и надежной работы выпускаемых предприятием трансформаторов специалистам Минского электротехнического завода имени В.И. Козлова?

МЭТЗ ИМ. В.И. КОЗЛОВА представил новые серии энергосберегающих трансформаторов ТМГ32 и ТМГ35

МЭТЗ ИМ. В.И. КОЗЛОВА представил новые серии энергосберегающих трансформаторов ТМГ32 и ТМГ35

Энергосберегающие трансформаторы ТМГ32 и ТМГ35 стали продолжением дальнейшего развития серии трансформаторов ТМГ12 на основе технологического перевооружения предприятия и оптимизации конструкции.

Комплектные трансформаторные подстанции в утепленной оболочке  КТПУБ и 2КТПУБ

"Критерии выбора оболочек новых КТП"- доклад МЭТЗ им. Козлова на XIV Международной научно-практической конференции "Наука-образованию, производству, экономике"

Специалисты Минского ЭТЗ им. В.И. Козлова приняли участие в XIV Международной научно-практической конференции Белорусского Национального Технического Университета, где специалисты завода представили доклад "Критерии выбора оболочек новых КТП".

Энергосберегающие трансформаторы ТМГ15 производства ОАО "МЭТЗ им. В.И.Козлова"

Сегодня ОАО «МЭТЗ им. В.И. КОЗЛОВА» предлагает потребителю не только энергосберегающие трансформаторы серии ТМГ12, но и НОВУЮ серию трансформаторов с еще БОЛЕЕ низкими потерями - ТМГ15.

МИТЭК, г. Иркутск - 3 года успешной работы!

МИТЭК, г. Иркутск - 3 года успешной работы!

За три года со склада в г. Иркутск на территорию Дальневосточного и Сибирского ФО отгружено около 1000 единиц продукции, более половины из них поставлено в Иркутскую область.

Сухие трансформаторы

Мы говорим "высокий класс" - подразумеваем качество

Серия сухих трансформаторов с геафолевой литой изоляцией обмоток без кожуха (ТСГЛ, ТСДГЛ) и с кожухом (ТСЗГЛ11, ТСЗГЛФ11, ТСДГЛ, ТСДЗГЛ, ТСДЗГЛ11, ТСДЗГЛФ11), мощностью 100-2500 кВА – это продукт "высокого класса".

МЭТЗ им. Козлова освоил серийное производство подстанций в железобетонной оболочке с коридором обслуживания - КТПБ

На МЭТЗ освоен серийный выпуск одно- и двухтрансформаторных подстанций в железобетонной оболочке с коридором обслуживания КТПБ и 2КТПБ.

Rambler's Top100