МИТЭК, г. Иркутск - 3 года успешной работы!

МИТЭК (г. Иркутск) начал свою работу в 2012 году. Организация является обособленным подразделением компании ООО "МИТЭК", официального дилера  Минского электротехнического завода им. В.И. Козлова в России, осуществляет прямые поставки из Беларуси силовых трансформаторов и КТП производства Минского ЭТЗ им. В.И. Козлова в Сибирский Федеральный округ.

МИТЭК в г. Иркутск предлагает широкий ассортимент электротехнической продукции по заводским ценам. 

Трансформаторы ТМГ и КТП шкафного типа (сельхозки) на складе компании "МИТЭК" в Иркутске

С 2012 года компания «МИТЭК» сотрудничает с ООО «ТД «ЕвроСибЭнерго» (ООО «ТД «ИЭТрейд»), г. Иркутск. В результате активного участия в открытых запросах предложений специалиста по тендерным процедурам, Марины Мороз, в адрес Центральных электрических сетей (г. Ангарск),  Западных ЭС (г. Тулун), Северных ЭС (г. Братск), Восточных и Южных ЭС (г. Иркутск), были поставлены масляные силовые трансформаторы ТМГ и подстанции различных мощностей производства Минского ЭТЗ им. В.И. Козлова в количестве более 100 единиц. Также в 2014 - 2015 г.г. в адрес Братской ГЭС и Ново-Иркутской ТЭЦ были отгружены сухие трансформаторы ТСЗГЛ с геафолевой литой изоляцией.

Несколько лет в Иркутском представительстве нашей компании трудятся квалифицированные специалисты-профессионалы своего дела и просто хорошие люди: Валерий Ермачков и Алексей Копылов. Благодаря их слаженной работе за три года со склада в г. Иркутск на территорию Дальневосточного и Сибирского ФО отгружено около 1000 единиц продукции, более половины из них поставлено в Иркутскую область.

Удобно расположенный склад и постоянное пополнение запасов оборудования позволяют сокращать сроки поставки и отгрузки до минимума.

У нас всегда в наличии есть масляные трансформаторы ТМГ и подстанции трансформаторные мачтовые типа МТП мощностью 25-250 кВА напряжением 6(10) кВ,  предназначенные для использования в холодном климате (исполнение ХЛ1(УХЛ1) для эксплуатации при температуре от плюс 40°С до минус 60°С), которые были разработаны для поставок в регионы с суровыми климатическими условиями, в том числе в Сибирь.

http://www.mitek.spb.ru/

Вернуться к статьям
Rambler's Top100