20 марта 2024

На оборудование МЭТЗ им. В.И. Козлова получено положительное заключение ПАО "Россети"

В феврале 2024 года по итогам процедуры проверки качества (аттестации) получено положительное заключения аттестационной комиссии ПАО "Россети" на выпускаемое ОАО "МЭТЗ им. В.И.Козлова" оборудование:

  • Трансформаторы масляные типа ТМГ мощностью до 2500 кВА включительно напряжением до 35 кВ включительно;
  • Трансформаторы сухие с литой изоляцией (катушки собственного изготовления) мощностью до 1600 кВА включительно на напряжение до 10 кВ включительно.

Наличие положительного заключения аттестационной комиссии ПАО "Россети" подтверждает соответствие функциональных показателей предлагаемого к использованию на объектах электросетевого хозяйства оборудования требованиям стандартов, корпоративных нормативно-технических документов, дополнительным требованиям электросетевого комплекса, отражающим условия применения и возможности его использования на объектах "Россети", его филиалов и дочерних обществ.

Аттестованное оборудование рекомендуется для применения на объектах ПАО "Федеральная сетевая компания – Россети", его филиалов и дочерних обществ.

Информация об аттестованном оборудовании размещена в Перечне аттестованной продукции, публикуемом на сайте ПАО "Россети" и на нашем сайте в разделе "Техническая документация"

Вернуться к новостям
Rambler's Top100